Путешествия по всему миру. Горящие туры.
Авторские туры. Круизы.
Детский отдых. Прием в Нижнем
Новгороде. Аренда автобусов.
Только лучшие предложения Учтем все ваши пожелания,
и поможем с выбором тура
Удобно, быстро и надежно
Преимущества
19 лет
на рынке
78124 туристов
отправлено
+7 (831) 434-22-34
График работы офисов

Оплатить онлайн по QR-коду

Теракты в Париже: последние новости

Нижегородский Дом Путешествий расскажет вам о последних новостях про теракты в Париже.

Серия терактов произошла во французской столице вечером 13 ноября 2015 г.: в разных районах Парижа примерно в одно время прогремели семь взрывов. Власти Франции ввели чрезвычайное положение и порекомендовали гражданам не выходить из домов. Сухопутные границы страны закрыты.

Более ста человек погибли при захвате заложников в театре «Батаклан». Район театра полностью оцеплен. Атака на театр стала крупнейшим терактом в истории Франции. Теракт произошел также у стадиона «Стад де Франс», главном стадионе страны, где проходил матч между сборными Франции и Германии. Первоначально взрывы были приняты за взрывы петард.

В серии терактов в столице Франции погибли не менее 150 человек. По одной из версий террористы прибыли в страну вместе с беженцами и намеревались сорвать саммит ООН, который запланирован на 29 ноября.

На данный момент российские авиакомпании продолжают выполнять полеты во Францию в штатном режиме.

 

Расположение офисов
Закрыть
Показать мне его
Обратный звонок
Закрыть

Введите проверочный код:

captcha

Показать мне его

Подпишитесь на наши
новости и предложения

×