Гостевой дом «ЛЕОН» Имеретинская бухта (АДЛЕР)

- Длительность:
- 11 дней/10 ночей
- Стоимость:
- от 11000 руб/чел.
- Страна:
- Россия
Описание
Гостевой дом представляет собой 2-х этажный коттедж со своей небольшой территорией. На территории имеется беседка с зоной барбекю.
Городской оборудованный галечный пляж расположен в 800 м от гостевого дома. На пляже платно: шезлонги, зонтики, водные развлечения.
Дети принимаются с любого возраста. Документы: Паспорт, путёвка, мед. полис. Детям- свидетельство о рождении.
В стоимость входит
Проезд на комфортабельном автобусе, DVD, чай и кофе по маршруту) проживание в номерах выбранной категории страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение.** При недоборе группы возможен выезд по ж/д без доплат (плацкарт) * Цена указана из расчета 11 дн./10. н. (9 дн./8 н. – на море) .
!! В ДЕНЬ ПРИЕЗДА ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 12.00. В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА ОСВОБОЖДЕНИЕ НОМЕРОВ ДО 10.00. В СЛУЧАЕ РАННЕГО ПРИБЫТИЯ ТУРИСТОВ НА ОТДЫХ (ДО 12.00) ВЕЩИ МОГУТ БЫТЬ ОСТАВЛЕНЫ В ПОДСОБНОМ ПОМЕЩЕНИИ (ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНИСТРАТОРУ). В ДЕНЬ ВЫЕЗДА ВЕЩИ МОЖНО ОСТАВИТЬ В УКАЗАННОМ АДМИНИСТРАТОРОМ ПОМЕЩЕНИИ. В ОЖИДАНИИ АВТОБУСА РАЗРЕШАЕТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ душем и ТУАЛЕТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ И НАХОДИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ.
Отель
Ул.Лестопадная,д. 23
2,3-х местные номера с удобствами "стандарт" оборудованы: 2-х спальная/две 1,5- спальные кровати, прикроватные тумбочки, туалетный столик, шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, саузел/душ. Доп. место – еврораскладушка. Горячее и холодное водоснабжение -круглосуточно. На первом этаже гостевого дома имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Офисы продаж
ул. Рождественская, 38 — 434-22-34 доб. 200
пр. Ленина, 85 — 434-22-34 доб. 300
ул. Коминтерна, 139 — 434-22-34 доб. 400
Звоните сейчас, чтобы узнать подробности тура.